Сотовый мед в мини рамке

В нашем магазине появилась возможность приобрести один из самых натуральных продуктов пчеловодства, это мед в сотах с упаковкой в подарочном исполнении. Это творение природы, будет рад попробовать каждый ценитель продуктов, в которых нет искусственных ингредиентов.

Сотовый мед упакован в красочную коробку, где будет не стыдно подать к столу гостям для чаепития, сделать подарок близким и друзьям.

На нашей пасеки, весь процесс получения сотового меда контролируется только путем созревания данного продукта без вмешательства человека.

Мед в сотах 1 шт. — 250 ₽

Купить сотовый мед в мини рамке.

Для оптовиков. Принимаем заказы на сотовый мед до апреля месяца каждого года. Предоплата 50%. Условия обсуждаются. Количество до 3000 штук.

Внимание! С 2021 года пасека Медопасека начала производство фигурного сотового меда. Принимаем заказы по вашим эскизам. Для примера: надписи, буквы, различные фигурки. Стоимость обсуждается при обращении.

Внимание! С 2022 года пасека Медопасека принимает заказы на объемный сотовый мед. На сегодняшний год пасека является единственной в мире, кто применяет такую технологию. Заказы принимаются индивидуально.