Редька с медом

Дедовский способ приготовления лекарства от кашля из редьки. Для изготовления волшебной микстуры из этого чудодейственного корнеплода, не надо ни каких навыков. Вам только будут нужны настоящие натуральные продукты. Постоянно пишу об этом из-за того что можно купить не качественный ингредиент для вашего лекарства, которое вы хотите сделать.

Редьку стоит хорошо помыть и просушить. После этого срезаем верхнюю часть корнеплода. Дальше извлекаем равномерно мякоть таким образом, что бы можно было туда залить мед. Потом мы закрываем срезанной верхушкой нашу редьку и оставляем ее на всю ночь. За это время зелье приготовится, которое вылечит вас от недуга. Принимать нужно по столовой ложке за пятнадцать минут до еды.

Есть второй способ. Так же помыть и высушить редьку. Натереть на мелкой терке и отжать сок. В него и будем добавлять мед. Дальше настаиваем. Принимаете так же, как и в первом варианте. Вроде все просто.

Такой вариант приготовления подходит ко всем разновидностям редьки.

Не забудьте про главное. Каждый продукт имеет свой срок хранения. Так что не надо хранить ваш приготовленный эликсир месяцами и годами. У всего есть свой срок хранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *