Целебные свойства забруса

Не все понимают целебные свойства забруса, есть же мед, а это как говорят не знающие люди, отходы производства. Конечно это не так. В забрусе собраны практически все полезные компоненты, которые вырабатывают пчелы. Он очень полезен для человека.

Что такое забрус. Когда приходит время качать мед, срезаются тонким слоем крышечки с запечатанной пчелами рамки. Эта срезка и называется забрус.

Я не хочу рассказывать историю про голодного пасечника, который впервые открыл это чудо, а хочу поделиться, для чего этот продукт нужен и полезен.

Забрус убивает плохой запах изо рта. Так же чистит кишечник, дыхательные пути, приводит сосуды в нормальное состояние, повышает иммунитет. Это только малая часть, что может этот продукт.

Применять его очень просто, жуешь-выплевываешь. Если проглотите малую часть, ни чего страшного с вами не будет, пойдет только на пользу. Единственное, если вы стали употреблять этот продукт, то с одного, пяти раз вы можете не получить нужного эффекта. Его надо употреблять постоянно.

Не советую баловаться алкоголем на время профилактики, а если у вас не переносимость пчела продуктов, тогда посоветуйтесь с врачом.

Здоровье одно, как заниматься его профилактикой, вы знаете лучше всех, а у меня просто мысли вслух.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *